| Скрутка | Ручная |
| Формат | Perfecto |
| Длина (мм) | 101,6 мм |
| Диаметр (мм) | 19 мм |
| Покровный лист | Эквадор |
| Связующий лист | Никарагуа |
| Наполнитель | Никарагуа, Доминиканская Республика |
| Крепость | 3,5 |
| Скрутка | Ручная |
| Формат | Perfecto |
| Длина (мм) | 101,6 мм |
| Диаметр (мм) | 19 мм |
| Покровный лист | Эквадор |
| Связующий лист | Никарагуа |
| Наполнитель | Никарагуа, Доминиканская Республика |
| Крепость | 3,5 |