Сигары Rocky Patel Special Edition Unica Toro
- Модель: Rocky Patel Special Edition Unica Toro
| Скрутка | Ручная |
| Формат | Toro |
| Длина (мм) | 152 мм |
| Диаметр (мм) | 20,8 мм |
| Покровный лист | Гондурас |
| Связующий лист | Гондурас |
| Наполнитель | Гондурас |
| Крепость | 3,5 |
| Скрутка | Ручная |
| Формат | Toro |
| Длина (мм) | 152 мм |
| Диаметр (мм) | 20,8 мм |
| Покровный лист | Гондурас |
| Связующий лист | Гондурас |
| Наполнитель | Гондурас |
| Крепость | 3,5 |