| Скрутка | Ручная |
| Формат | Robusto |
| Длина (мм) | 127 мм |
| Диаметр (мм) | 19,8 мм |
| Покровный лист | Никарагуа |
| Связующий лист | Никарагуа |
| Наполнитель | Никарагуа |
| Крепость | 3,5 |
| Скрутка | Ручная |
| Формат | Robusto |
| Длина (мм) | 127 мм |
| Диаметр (мм) | 19,8 мм |
| Покровный лист | Никарагуа |
| Связующий лист | Никарагуа |
| Наполнитель | Никарагуа |
| Крепость | 3,5 |