| Скрутка | Ручная |
| Формат | Robusto Extra |
| Длина (мм) | 134 мм |
| Диаметр (мм) | 22,2 мм |
| Покровный лист | Никарагуа |
| Связующий лист | Никарагуа |
| Наполнитель | Никарагуа |
| Крепость | 3,5 |
| Скрутка | Ручная |
| Формат | Robusto Extra |
| Длина (мм) | 134 мм |
| Диаметр (мм) | 22,2 мм |
| Покровный лист | Никарагуа |
| Связующий лист | Никарагуа |
| Наполнитель | Никарагуа |
| Крепость | 3,5 |