| Скрутка | Ручная |
| Формат | Torpedo |
| Длина (мм) | 140 мм |
| Диаметр (мм) | 20,6 мм |
| Покровный лист | Никарагуа |
| Связующий лист | Никарагуа |
| Наполнитель | Никарагуа |
| Крепость | 3,5 |
| Скрутка | Ручная |
| Формат | Torpedo |
| Длина (мм) | 140 мм |
| Диаметр (мм) | 20,6 мм |
| Покровный лист | Никарагуа |
| Связующий лист | Никарагуа |
| Наполнитель | Никарагуа |
| Крепость | 3,5 |