| Формат | Robusto |
| Длина (мм) | 127 мм |
| Диаметр (мм) | 21 мм |
| Покровный лист | Гондурас |
| Связующий лист | Гондурас |
| Наполнитель | Гондурас |
| Крепость | 3 |
| Количество сигар в коробке (шт.) | 20 |
| Продолжительность курения (мин.) | 50-60 |
| Количество сигарилл в пачке | 5 х 50 |
| Формат | Robusto |
| Длина (мм) | 127 мм |
| Диаметр (мм) | 21 мм |
| Покровный лист | Гондурас |
| Связующий лист | Гондурас |
| Наполнитель | Гондурас |
| Крепость | 3 |
| Количество сигар в коробке (шт.) | 20 |
| Продолжительность курения (мин.) | 50-60 |
| Количество сигарилл в пачке | 5 х 50 |