| Формат | Gigante |
| Длина (мм) | 152 мм |
| Диаметр (мм) | 24 мм |
| Покровный лист | Гондурас |
| Связующий лист | Гондурас |
| Наполнитель | Гондурас |
| Крепость | 3 |
| Количество сигар в коробке (шт.) | 20 |
| Продолжительность курения (мин.) | 60-70 |
| Количество сигарилл в пачке | 5,5 х 52 |
| Формат | Gigante |
| Длина (мм) | 152 мм |
| Диаметр (мм) | 24 мм |
| Покровный лист | Гондурас |
| Связующий лист | Гондурас |
| Наполнитель | Гондурас |
| Крепость | 3 |
| Количество сигар в коробке (шт.) | 20 |
| Продолжительность курения (мин.) | 60-70 |
| Количество сигарилл в пачке | 5,5 х 52 |