| Скрутка | Ручная |
| Формат | Torpedo |
| Длина (мм) | 159 мм |
| Диаметр (мм) | 20,8 мм |
| Покровный лист | США, Коста Рика |
| Связующий лист | Доминиканская Республика |
| Наполнитель | Доминиканская Республика |
| Крепость | 2,5 |
| Скрутка | Ручная |
| Формат | Torpedo |
| Длина (мм) | 159 мм |
| Диаметр (мм) | 20,8 мм |
| Покровный лист | США, Коста Рика |
| Связующий лист | Доминиканская Республика |
| Наполнитель | Доминиканская Республика |
| Крепость | 2,5 |