| Скрутка | Ручная |
| Формат | Rothschild |
| Длина (мм) | 113 мм |
| Диаметр (мм) | 20,6 мм |
| Покровный лист | Никарагуа |
| Связующий лист | Камерун |
| Наполнитель | Камерун |
| Крепость | 3,5 |
| Скрутка | Ручная |
| Формат | Rothschild |
| Длина (мм) | 113 мм |
| Диаметр (мм) | 20,6 мм |
| Покровный лист | Никарагуа |
| Связующий лист | Камерун |
| Наполнитель | Камерун |
| Крепость | 3,5 |