| Скрутка | Ручная |
| Формат | Robusto |
| Длина (мм) | 127 мм |
| Диаметр (мм) | 20 мм |
| Покровный лист | США (Connecticut Shade) |
| Связующий лист | Доминиканская Республика |
| Наполнитель | Доминиканская Республика |
| Крепость | 1,5 |
| Скрутка | Ручная |
| Формат | Robusto |
| Длина (мм) | 127 мм |
| Диаметр (мм) | 20 мм |
| Покровный лист | США (Connecticut Shade) |
| Связующий лист | Доминиканская Республика |
| Наполнитель | Доминиканская Республика |
| Крепость | 1,5 |