| Скрутка | Ручная |
| Формат | Double Toro |
| Длина (мм) | 159 мм |
| Диаметр (мм) | 24 мм |
| Покровный лист | Эквадор |
| Связующий лист | Никарагуа |
| Наполнитель | Доминиканская Республика, Никарагуа |
| Крепость | 2,5 |
| Скрутка | Ручная |
| Формат | Double Toro |
| Длина (мм) | 159 мм |
| Диаметр (мм) | 24 мм |
| Покровный лист | Эквадор |
| Связующий лист | Никарагуа |
| Наполнитель | Доминиканская Республика, Никарагуа |
| Крепость | 2,5 |